Sabtu, 24 Maret 2012

Daftar Nominasi “2012 Paeksang Arts Awards”


Nominasi untuk acara ‘2012 Paeksang Arts Awards‘ akhirnya terungkap untuk kategori film dan TV pada tanggal 23 Maret kemarin melalui homepage resmi acara penghargaan tahunan tersebut. Siapa-siapa sajakah yang termasuk dalam daftar nominasi ini? berikut daftar selengkapnya :

KATEGORI FILM

Best Movie Award
  • Nameless Gangster
  • Broken Arrow
  • Sunny
  • Punch
  • Helpless
Best Actor Award
  • Gongyoo (The Crucible)
  • Kim Yoon Suk (Punch)
  • Park Hae Il (War of the Arrows)
  • Ahn Sung Gi (Broken Arrow)
  • Choi Min Shik (Nameless Gangster)
Best Actress Award
  • Kim Min Hee (Helpless)
  • Son Ye Jin (Chilling Romance)
  • Shim Eun Kyung (Sunny)
  • Uhm Jung Hwa (Dancing QUeen)
  • Jung Ryeo Won (Pain)
Rookie Actor Award
  • Kim Sung Kyun (Nameless Gangster)
  • Lee Kwang Soo (Wonderful Radio)
  • Lee Je Hoon (Introduction to Architecture)
  • Joo Won (SIU)
Rookie Actress Award
  • Kang Sora (Sunny)
  • Go Ara (Papa)
  • Kim Hye Eun (Nameless Gangster)
  • miss A Suzy (Introduction to Archiecture)
  • Oh Nara (Dancing Queen)

KATEGORI TV 

Best Drama Award
  • The Princess’ Man
  • Brain
  • Deep-Rooted Tree
  • The Greatest Love
  • The Moon That Embraces the Sun
Best Variety Award
  • Gag Concert
  • I Am a Singer
  • Jjak
  • K-Pop Star
  • 1 Night 2 Days (Season 1)
Best Actor Award
  • Kim Soo Hyun (The Moon That Embraces the Sun)
  • Park Shi Hoo (The Princess’ Man)
  • Shin Ha Gyun (Brain)
  • Cha Seung Won (The Greatest Love)
  • Han Suk Gyu (Deep-Rooted Tree)
Best Actress Award
  • Gong Hyo Jin (The Greatest Love)
  • Kim Sun Ah (Scent of a Woman)
  • Kim Hyun Joo (Shiny Shiny Shining)
  • Moon Chae Won (The Princess’ Man)
  • Soo Ae (A Thousand Days’ Promise)
Rookie Actor Award
  • Kang Dong Ho (Shiny Shiny Shining)
  • Park Yoohwan (A Thousand Days’ Promise)
  • Park Yoon Jae (Indomitable Daughters-In-Law)
  • Yeo Jin Goo (The Moon That Embraces the Sun)
  • Joo Won (Ojakgyo Brothers)
Rookie Actress Award
  • Kang Sora (Dream High 2)
  • Kim Yoo Jung (The Moon That Embraces the Sun)
  • Im Soo Hyang (New Tales of Gisaeng)
  • After School UEE (Ojakgyo Brothers)
  • Jung Yoomi (A Thousand Days’ Promise)

Cek keseluruhan nominasinya di homepage resmi acara yang akan berlangsung pada tanggal 26 April mendatang tersebut.

Source : Allkpop
Indotrans by Hera@KOREANINDO.NET
TAKE IT OUT WITH FULL CREDITS!!!

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar